Мне пришло извещение, написано, отправитель- администрация города

Здравствуйте. Мне пришло извещение, написано, отправитель- администрация города. Что там может быть? Штрафов у меня нет. Имущества в собственности тоже нет, чтоб платить на неё налог. И почему-то, получить письмо нужно в другом городе.

, Мария, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут