Мой папа 1961 года рождения, стаж более 42 лет, до 1997 года работал в Казахстане, решил подать заявление на

Добрый день. Мой папа 1961 года рождения, стаж более 42 лет, до 1997 года работал в Казахстане, решил подать заявление на досрочный выход на пенсию по стажу, ему отказали, так как стаж до 1990 года не входит в льготную пенсию. Действительно ли это так?

, Олеся, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут