Какие должны дать действия с моей стороны?

Добрый день!

Оплатила детское новогоднее мероприятие.без договора. За пять дней решили не идти, ребёнок заболел. Прошу вернуть оплату, говорят оплату не возвращают. На вопрос на каком основании не отвечают. Какие должны дать действия с моей стороны)?спасибо

, Юлия, г. Иркутск
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы имеете право подать в суд. Услуга еще не оказана, деньги обязаны вернуть. Оснований для отказа с их стороны нет.