На все мои обращения отменить заказ отреагировали через сутки теперь пытаются снять сумму за платный отказ со всех карт, включая даже те, которые никогда не были привязаны к личному кабинету

Вайлдберрис при заказе 5 позиций из корзины в приложении заказал всю корзину из 148 позиций

у меня платный отказ от товара. на все мои обращения отменить заказ отреагировали через сутки

теперь пытаются снять сумму за платный отказ со всех карт, включая даже те, которые никогда не были привязаны к личному кабинету.

подробнее готова изложить

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут