На каком основании приходят квитанции об оплате в этот период?

Родители умерли. В их частном доме никто не живёт, он закрыт. Собственник отсутствует, так как по наследству он может появиться лишь через 6 месяцев. На каком основании приходят квитанции об оплате в этот период?

, Елена, г. Воронеж
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Поскольку смерть должника не влечет прекращения обязательств по заключенному им договору, наследник, принявший наследство, становится должником и несет обязанности по их исполнению со дня открытия наследства