Что деньги на расчетный счет и в кассу МУП не передавались

Добрый день. Директору МУП Ритуал по квитанции передан аванс 100тр на установку памятника. Договор по обещанию директора д.б. оформлен позднее. Однако, так и не был оформлен. Памятник установлен не был. сроки постоянно переносились по разным причинам. Позднее выяснилось. что деньги на расчетный счет и в кассу МУП не передавались.

  • заявление в МУП Ритуал
    .pdf
  • квитанция
    .pdf
  • ответ администрации
    .pdf
  • ответ полиции
    .pdf
, Олег, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег!

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества в отношении директора МУП. Вопрос решится, думаю, оперативно.

Олег
Клиент, г. Москва
Добрый день. Так заявление же написано и приложен ответ. А исковое заявление в суд подавать и к кому или как?
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Добрый день. Директору МУП Ритуал по квитанции передан аванс 100тр на установку памятника. Договор по обещанию директора д.б. оформлен позднее. Однако, так и не был оформлен. Памятник установлен не был. сроки постоянно переносились по разным причинам. Позднее выяснилось. что деньги на расчетный счет и в кассу МУП не передавались.

 в действиях директора усматривается присвоение средств и мошенничество, какой точно состав  определит полиция. без нее в этом случае вопрос не решить. наша рекомендация напишите заявление в полицию!