Выплачивают ли так зарплату и не обманут ли меня?

Здравствуйте. Мне должны выплатить зарплату за удалённую работу, но мне присылают ссылку на получение. чтобы получить зп, нужно ввести реквизиты карты и на карте должна быть сумма эквивалентной получаемой сумме, это запрашивает банк эмитент на основании статей 174 и 174.1 Об отмывании денежных средств в гражданском обороте. Выплачивают ли так зарплату и не обманут ли меня?

Уточнение от клиента
Прикрепляю файл
, Диана, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Диана, для перечисления денежных средств (заработной платы) на Вашу карту не требуются дополнительные условия в виде нахождения на карте денежных средств. Это схема мошенников.

Для перечисления Вам зарплаты совершенно не важно сколько на Вашей карте денежных средств, их вообще может у Вас там не быть.

Не переходите по ссылкам и не вводите реквизиты своей карты.

Диана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!