Моему другу пришло вот такое уведомление, повестка не приходила и он ничего не подписывал, вот завтра его вызвали, что ему будет если он придет по этому уведомлению?

Здравствуйте! моему другу пришло вот такое уведомление, повестка не приходила и он ничего не подписывал, вот завтра его вызвали, что ему будет если он придет по этому уведомлению?

  • fU9wqHPVJJ5kzEEniFq-ZJGwvmpc7ytmrWj2qHRIrSKv8tPupbOhIHLgM5tcoCQ6ueeJIWkcEflBA1CpCcy1s6Mw
    .jpg
, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут