Как разблокировать сбербанк онлайн самостоятельно и что такое ф115

, Елена, г. Москва
Дмитрий Зубрицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена, ФЗ №115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Скорее всего за последние несколько дней вами были сделаны множественные переводы третьим лицам, которых вы ранее не делали либо вы получали денежные средства в больших количества от третьих лиц. Это вызвало у банка подозрения. Возможно, вы выводили криптовалюту через P2P платформу. Для разблокировки вам нужно посетить отделение банка и предоставить информацию откуда были получены денежные средства или кому вы их переводили и с какой целью.

С Уважением,

Юрист Зубрицкий Д.С.

г. Санкт-Петербург