Мужчина 70л попал в болн с переломом шейки бедра, и обнаружен онкология, я кто его приняла в квартиру знакомая

Мужчина 70л попал в болн с переломом шейки бедра, и обнаружен онкология, я кто его приняла в квартиру знакомая, помочь с онкологией попасть к врачам, а приехавшая скорая обнаруж перелом, операцию сделали он очень слаб, могу его не забирать из больницы, а чтоб сразу в хосписе на до лечение отправить

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут