Судим отец

Здравствуйте. Помогите. отслужил в армии недавно пришел домой, решил устроиться на работу в неведомственную охрану,написал анкету и месяц ждал результата. сегодня позвонили оказалось что мой родной отец был судим за кражу в 2003 году, мать с ним в разводе с 2009 года и он с нами не проживает. Есть ли у меня шансы трудоустроиться?

, Артём, г. Красноярск
Елена Ваганова
Юрист

Если отец имеет судимость, даже если судимость погашена, то скорее всего, Вам откажут.