Как заставить ук сделать качественный ремонт подъезда и прекратить эту мазню?

Доброго вечера! Ук в течении 8 лет,не проводила текущий ремонт и вообще не проводила никаких работ по содержанию и ремонту общей собственности.сейчас под Новый год появилось объявление,будет произведён косметический ремонт.дом 1960 года посторойки.старые и обшарпаны под езды.и вот начинается «ремонт» из чего он состоит на старую побелку наносится из пульверизатора новая побелка,выборочно некачественно тяп-ляп замазывается одна дырка на этаже из 30.все. В покраске ступеней ук отказано,перила менять не будут.только покраска стен.на словах говорят что денег у вашего дома нет.в смете отказывают мол на текущий ремонт смету можно не предоставлять. Мы 8 лет платили за содержание жилья, на текущий ремонт которого не было,а теперь денег у дома нет!Что делать в такой ситуации,посоветуйте! Нам не нужено такое отмывание наших (теперь уже не наших) средств .как заставить ук сделать качественный ремонт подъезда и прекратить эту мазню?благодарю

  • C5406F86-271A-45E5-A578-9278C6057553
    .jpeg
  • 08E3E2DC-3E39-419A-9618-CBDD18C289BA
    .jpeg
, Дарья, п. Тульский
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Дарья!

Вы можете обратится с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру!

Где указать на недостатки в работе Управляющей организации.

Надеюсь мой ответ был полезен.

Если нужна помощь, напишите мне в чат!

С Уважением.