Нарушение прав интеллектуальной собственности

Прислали досужебную претензию. Нарушение прав интеллектуальной собственности

Уточнение от клиента
Предлагают оплатить 60 т. Заплатить или пусть подают в суд? Не окажется ли, что суд гораздо больше присудит оплатить? и где гарантия, если я оплачу, то через месяц или полгода мне снова не кинут эти скриншоты и не потребуют ещё деньги?
, Светлана, г. Иркутск
Денис Егоров
Юрист, г. Уфа

нужно проанализировать досудебную претензию

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

необходимо гораздо больше фактической информации и текст претензии, после этого можно определить оптимальный порядок действий.

Вы можете указать информацию здесь и прикрепить претензию или обратиться непосредственно в ЧАТ.