Что делать срочно у меня телефон просто выклбчился и не вклбчался 3 часа только что включился

Уточнение от клиента
Извените просто быстро пичатал. Просто я смотиел там где ненадо и вылезло сообшение что надо заплатить 10000 руб.
, Gaglolmo, г. Москва
- -
Юрист, г. Москва

Не совершайте никаких денежных переводов, так как в данном случае действуют мошенники которые вымогают деньги с помощью баннеров в браузере.

Вы можете привлечены к ответственности к административной только уполномоченными на то, органами либо в случае уголовной ответственности в суде общей юрисдикции.

Ваши действия не подпадают под ответственность предусмотренной  ст. 242 — 242.2 Уголовного кодекса Российской Федерации.