Добрый вечер, хочу купить машину у человека, он ездит по купле продажи от собственника, на ней весит запрет регистрационных действий, могу ли я снять этот запрет без собственника?

Добрый вечер,хочу купить машину у человека,он ездит по купле продажи от собственника,на ней весит запрет регистрационных действий,могу ли я снять этот запрет без собственника?

, Никита, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут