Мне пятнадцать лет, сегодня я потяла свои телефон, поежала его забирать со своим отцом.по приезду к человеку

Мне пятнадцать лет,сегодня я потяла свои телефон,поежала его забирать со своим отцом.по приезду к человеку который нашел мой телефон пригласил в помешение в котором находился,и я подписала бумагу под росписку, в ней были мои паспортные данные,то где я проживаю, марка телефона,моя дата рождения.Если это вдруг окажутся мошеиники, смогут ли они сделать что либо с моими паспортными данными?

, Аделина, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аделина!

Не думаю, что стоит этого опасаться — вряд ли они смогут совершить какие-то противоправные действия с Вашими паспортными данными, объяснить потом, что Вы, например, добровольно сами взяли кредит (а Вам его предоставили) будет довольно сложно. К тому же, сейчас найти паспортные данные граждан для мошенников особых проблем нет, для этого нет необходимости общаться с гражданами лично.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!