Как должна рассчитываться плата за календарные дни ноября в этом расчетном периоде?

С 01.12.2022 изменены тарифы на ЖКУ. У поставщиков ресурсов (эл.энергия, отопление, водоснабжение и пр.) расчетный период с25.11.2022 по 25.12.2022, т.е. не календарный месяц. Тарифы ноября и декабря разные. Как должна рассчитываться плата за календарные дни ноября в этом расчетном периоде?

, Ростислав, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

как  и положено до 1 12 2022 по старому а с 1 12 по новому но у нас в стране что положено на то ,, и возможно предеться добиваться в итге через суд