Какие объекты нужно представить эксперту?

25 января 2005 г. в квартире Барановой О.И., проживающей по адресу: г. Саратов, ул. Б.Казачья, д.29, был обнаружен труп Иванко А.Б.. Рядом с трупом находился нож, который был изъят с места происшествия. При осмотре места преступления не представилась возможность обнаружить на ноже следы рук, т.к. его поверхность была влажная.

Сформулируйте вопрос для дактилоскопической экспертизы. Какие объекты нужно представить эксперту? Составьте постановление о назначении дактилоскопической экспертизы,помогите решить задачу

, Михаил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут