Возврат товара подавцу если был заключен договор

Здравствуйте,уважаемые юристы!!! У меня возникла следующая проблема. Два дня назад я купила пылесос "Kirby" стоимостью 148.000р в рассрочку.По некоторым причинам мне необходимо расторгнуть договор и вернуть товар продавцам. Сегодня связалась со специалистом,который помог мне в оформлении договора,и рассказала ему о своем решении. На что он ответил мне,что я должна буду выплатить им неустойку в размере 25%,ссылаясь на то что этот товар является б/у. То есть я должна выплатить 40.000р этой фирме.ВОПРОС К ВАМ: должна ли я буду выплачивать им такую сумму если не пользовалась товаром и сообщила о расторжении договора на следующий день? И могу ли я выиграть это дело если обращюсь за помощью к юристам?

, Семина Наталия Георгиевна, п. Игра
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, приложите пожалуйста по возможности сканированную версию договора, нужно посмотреть его содержание, иначе на мой взгляд пока сложно ответить на ваш вопрос