Страховая компания требует вернуть часть денег после выплаты по ОСАГО

Страховая компания требует вернуть часть денег после выплаты по ОСАГО.

, Дмитрий, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дмитрий.
А на основании чего требуют вернуть часть денег? Можно пожалуйста подробнее.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Извините, ошибочно выложил… Сейчас подготовлю и опубликую полный вопрос по этой теме.
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Опубликовал вот тут: https://pravoved.ru/question/3528915/