Должна ли стоимость коммерческого предложения полностью соответствовать стоимости будущей сметы на выполнение работ по текущему ремонту?

Добрый денет. Должна ли стоимость коммерческого предложения полностью соответствовать стоимости будущей сметы на выполнение работ по текущему ремонту? Ведь стоимость в КП - рыночная , выставляемая подрядчиком, а смета - уже более просчитанный алгоритм работ и стоимости в соответствии с нормативами и коэффициентами.

, Виктория, г. Звенигород
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добры йдень.

Нет не должна и, как правило, не может.

Смета — всегда неотъемлемая часть соответствующего договора. КП — всегда укрупненное, больше рекламное предложение.