Когда можно подать повторно заявление на назначении пенсии при первичном отказе по причине недостающих документов если эти документы уже получены

добрый день. когда можно подать повторно заявление на назначении пенсии при первичном отказе по причине недостающих документов если эти документы уже получены

, ольга, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут