Можно ли на основании этой ошибки посчитать договор страхования недействительным и вернуть деньги по уплаченных за договор страхования

Взяли в банке кредит, застраховали жизнь, на 10 лет, но через 3 месяца решили вернуть кредит, но договором страхования не предусмотрен возврат страховой суммы, а она очень большая. Но в договоре страхования мы увидели ошибку, не поставлена дата окончания страхования. Можно ли на основании этой ошибки посчитать договор страхования недействительным и вернуть деньги по уплаченных за договор страхования.

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут