Работаю в поликлинике уборщицей служебных помещений, заставляют мыть как санузел так и коридор, и ещё при

Работаю в поликлинике уборщицей служебных помещений,заставляют мыть как санузел так и коридор,и ещё при этом должна помогать в чистой перевязочной медсестре и выносить отходы,не много ли обязанностей

, Юлия, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут