Подключили нам и свет соответственно появился дол погасили но теперь компания не принимает показания и оплату требуя оплатить подключение хотя нам этого не требуется

Добрый день, у нас была задолженность за свет.придя домой не обнаружив свет вызвали аварийку чтоб понять почему, так как ни каких бумаг и извещений не было . подключили нам и свет соответственно появился дол погасили но теперь компания не принимает показания и оплату требуя оплатить подключение хотя нам этого не требуется . законно ли это?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут