Прошло 3 года 9 месяцев, я получил письмо, банк наложил проценты на эти 28 месяцев и требует их уплаты, что делать?

Банк через суд потребовал досрочно погасить кредит. Суд дал мне рассрочку на 28 месяцев с ежемесячном платежки. Я всё выплатил. Прошло 3 года 9 месяцев, я получил письмо, банк наложил проценты на эти 28 месяцев и требует их уплаты, что делать???

, Дмитрий Александрович, г. Усть-Лабинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут