Здравствуйте я бы хател у знать у меня статья 111 ч 2 комне не имеет претензий потерпевший и судимости я не имею что мне будит

, Алексей, г. Иркутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Статистику назначения наказаний по вашей статье можете просмотреть по ссылке

примерно в 2 из 3 случаев дают реальное решение свободы.

Между тем вам нужно подготовить максим положительных характеристик и правильно представить их суду.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.