Подскажите, законно ли поступил банк, воспользовавшись для оплаты этой комиссии кредитными средствами с

Здравствуйте, Альфа-банк списал с кредитки (выпущенной у них же) комиссию за ее обслуживание. Самой кредиткой я не пользовался весь тот год, за который списана комиссия. Подскажите, законно ли поступил банк, воспользовавшись для оплаты этой комиссии кредитными средствами с моего счета, таким образом, спровоцировав начисление процентов за пользование кредитными средствами?

, Алексей, г. Екатеринбург
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день
Чтобы ответить ваш вопрос, необходимо почитать договор на обслуживание кредитной карты) Если у вас есть, вы можете прислать его сюда