Возможно ли продление работодателем отпуска по уходу за ребенком до трех лет на несколько месяцев по моей просьбе?

Здравствуйте. Я обратилась к работодателю с просьбой о продлении отпуска по уходу за ребенком до возраста 3,5 - 4 лет. Возможно ли продление работодателем отпуска по уходу за ребенком до трех лет на несколько месяцев по моей просьбе?

, Полина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы можете взять отпуск без сохранения заработной платы.

Доброго Вам дня.