Хотим купить дом, по одному после дачи залога выяснилось что участок с обременением, но строительство и ввод

Хотим купить дом,по одному после дачи залога выяснилось что участок с обременением,но строительство и ввод

в эксплуатацию типа законно.По второму также из выписки с росреестра всё нормально.Тревожат слишком низкие цены,по которым застройщики купили землю и хотелось бы узнать как наверняка быть уверенными,что строения законны,земли не конфискуют и при покупке не возникнут проблемы с регистрацией права собственности на то и на другое

, Дарья, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дарья!

Чтобы компетентно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами и провести небольшую проверку.