Как внести изменения в полис Каско, если я собственница ТС, а не страхователь

Здравствуйте! Я оформила полис Каско на машину, так получилось, что страхователь не я, а лицо допущенное к управлению автомобиля, и теперь страховая компания отказывается выписать водителя и вписывать другого без ведома страхователя, но собственница то я, как мне быть? связаться с тем человеком (страхователем) возможности нет

, Анастасия, г. Москва
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Полис КАСКО работает и в отношении не указанных водителей.

Не надо ничего исправлять. Если наступит страховой случай просто обращайтесь за выплатой, как собственник.