12.2022, мне бы хотплось дл конца четверти (2школьных недели перевести ребенка на индивидуальноп домашнее

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мой ребенок 10лет после операции, больничный лист до й12. 12.2022,мне бы хотплось дл конца четверти (2школьных недели перевести ребенка на индивидуальноп домашнее обучение), школа сама в лице завуча прпдложила такой вариант, так как ребенок очень активеый, и во избежание травм, чтобы ребенок окреп, получая при этом знания учитель готов связываться с нами при необходимости онлайн, но в больнице сказали что наш диагноз не подходит под перечкнь. Могу ли я сама по своеф инициативе написать такое заявление, и если да, то мне нужно знать на какой закон ссылаться и желательно образец заявления. Спасибо

, Елена, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут