14 лет, паспорт есть, если куплю по интернету вейп, то на почте отдадут?

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Иван Бакадоров
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Прежде всего уведомляю Вас о пагубном вреде курения и иных способов употребления никотина и табака. Рекомендую не начинать. В прямом смысле деньги и здоровье на ветер. Займитесь, лучше, музыкой или спортом.

 Касательно получения посылки.

Этот вопрос регулируют «Правила оказания услуг почтовой связи», а именно п. 95. на основании которого, почтовые отправления, адресованные несовершеннолетним в возрасте до 16 лет, выдавать их законным представителям без доверенности, но по документам, удостоверяющим их личность и отношение к несовершеннолетним (паспорт, свидетельство о рождении ребенка, удостоверение, выданное исполкомом Совета народных депутатов, или копия решения этого Совета о назначении данного лица опекуном), а такжелично адресатам при предъявлении документов, удостоверяющих их личность — свидетельства о рождении и другого документа, имеющего фотокарточку (билет учащегося, студенческий билет и др.).

 Таким образом, получить посылку сможете, предъявив свой паспорт.