Я неочень поняла какая скидка… можно ли (и как) отказаться от этого навязанного договора?

Добрый день. Купила машину в кредит и в трейд Ин. В ттс мне навязали договор от прогресс автосейф. Якобы чтоб была скидка…. Я неочень поняла какая скидка… можно ли (и как) отказаться от этого навязанного договора????

, Валентина, г. Казань
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Сначала нужно написать претензию об отказе от исполнения договора и о возврате денежных средств, а затем, в случае ее неудовлетворения, обратиться в суд с соответствующим иском. За более подробной консультацией можете обращаться в личный чат

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если ваша проблема еще не решена, обращайтесь в чат.