Вчера увидела на госуслугах что больше этого долга нет, а сегодня со всех счетов снят арест

Добрый день . У меня была задолженность по кредиту . Вчера увидела на госуслугах что больше этого долга нет , а сегодня со всех счетов снят арест . Я ничего не оплачивала . Что это может быть ? Заранее благодарю

, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

Возможно, пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства — по одному из оснований закона.

У меня была задолженность по кредиту. Вчера увидела на госуслугах что больше этого долга нет

 ЕПГУ («Госуслуги.ру») лишь генерирует информацию. А точные сведения, в том числе, и причину окончания ИП (или нахождения его в ином статусе: возбуждено, приостановлено, возобновлено, прекращено), можно получить только в БД ИП ФССП РФ.