Здравствуйте купил двери в леруа мерлен привезли их они стояли комнате т.к ждали доборы прошло 4 месяца

Здравствуйте купил двери в леруа мерлен привезли их они стояли комнате т.к ждали доборы прошло 4 месяца приехал установщик и начали открывать упаковки дверей и на одной обнаружили мех.повреждение заводское.Установщик заказан с леруа мерлен. Затем мы повезли дверь в магазин, но менеджер отказался менять,принимать ссылаясь что нет доказательств заводского повреждения. Хотя упаковка целая без повреждений .что делать

, Вадим, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Вадим!

Напишите претензию в магазин, установщик же сам упаковку вскрывал. Если откажут — обратитесь в суд. Можно будет и свидетелей туда подтянуть.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!