Законно ли начислить пени по суду спустя время?

Здравствуйте! В управляющей компании (УК) накопился большой долг за коммунальные платежи. Часть долга покрывалось ежемесячной оплатой, частично по исполнительному производству. В выписке от УК имеются не учтённые 32 тысячи рублей, что было выяснено путём сравнительного анализа квитанций оплаты, выписке оплаты по исполнительным производствам и отчетам УК. Не учтённые деньги по словам УК ушли на погашения пени по суду. В квитанция и отчете УК нету начислений пени.

Законно ли начислить пени по суду спустя время? И как их проверить?

, Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут