Некачественная шуба

14 декабря 2013 года купила шубу мутоновую за 21 тыс. Через месяц стало расходиться по швам, облазит кусочками около верхней пуговицы , воротника, карманов. Продавец отказался обменять товар/ возместить стоимость товара. Что делать в таком случае? куда обратиться?

, Софья, г. Улан-Удэ
Екатерина Диковская
Юрист

продавец не имел права вам отказать согласно ст.18 Закона «О защите прав потребителей». Напишите претензию. Если в течении 10 дней не будет реакции, то можете подавать в суд.