Как добиться своего личного отопления?

Живём в 5 этажке на 5 этаже, отопление ужасное (( в квартире холодно ( проблему не решают). Как добиться своего личного отопления ?

, Диана, г. Владикавказ
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Диана!

К сожалению, вряд ли Вы сможете реализовать такой план — системы отопления в многоквартирных домах относятся к общему имуществу собственников помещений в доме, а потому все изменения в ней должны осуществляться только после согласования общим собранием собственников. Технически переоборудовать систему отопления на индивидуальное потребление также вряд ли возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!