Здравствуйте, меня парализовало и у меня есть, сбережение в банке нужно снять на лечение как быть?

Здравствуйте,меня парализовало и у меня есть,сбережение в банке нужно снять на лечение как быть?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Андрей!

Можете пригласить нотариуса домой и оформить на кого-либо доверенность  на распоряжение принадлежащим Вам денежным вкладом.

Если не можете расписываться, то  доверенность в Вашем присутствии и в присутствии нотариуса может подписать другой гражданин с указанием причин, по которым  документ не может быть подписан Вами (ст. 44 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате).