Как можно узнать, что в этом письме?

Здравствуйте. Мне пришло письмо от гку рк центр отмю. Как можно узнать, что в этом письме? Письмо отправили на адрес прописки, я там не живу, получить письмо не смогу

, Татьяна, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если речь идёт о заказном письме, то это может быть и корреспонденция из суда (например — мирового), её направляют по адресу прописки, а узнать содержимое письма, не получив его, у Вас не получится. Надо постараться получить письмо, чтобы не упустить (возможно) сроки для совершения юридически значимых действий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!