Выставила мне счёт, Я его оплатил по безналичному расчету, через неделю мне присылают вариант изготовления, Я

Добрый день, постараюсь изложить суть вопроса более детально. Я как индивидуальный предприниматель заказал изготовление малярной ленты (крепп) с нанесением на нее рисунка. Предполагается делать детские подарки. В фирму в которую я обратился сказала что сможет сделать данное изделие, обозначила сроки 2-3 недели. Выставила мне счёт, Я его оплатил по безналичному расчету, через неделю мне присылают вариант изготовления, Я сказал, что меня не устраивает данное качество производимой продукции и попросил не производить данный продукт и вернуть оплаченные средства. Написал им заявление о возврате средств, они его приняли. После чего все же произвели партию ссылаясь на то что она получилась хорошо, далее отправляют фото, получается то же самое.

Средства вернуть отказываются ссылаясь на то что товар уже изготовлен.

Вопрос: Каким путем Я могу на них воздействовать для возврата своих средств.

, Иван Андреевич, г. Ангарск
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иван Андреевич.

Пишите им претензию, если оставят без внимания, далее в суд.