Вчера мы с подругой ходили в магазин (магнит) я знала что она собиралась украсть что то но не винила её

Здравствуйте помогите пожалуйста! Вчера мы с подругой ходили в магазин (магнит) я знала что она собиралась украсть что то но не винила её. И сегодня наш руководитель сказала что нас засекла камера и она обвиняет что я тоже воровала, хотя я просто стояла рядом с ней. Хотя я этого не делала! Помогите разобраться с проблемой

, Настя, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Ваша подруга должна сказать, что Вы просто стояли рядом, (не на «шухере» как говорят) Тогда Вам ничего не грозит. Надо обязательно передать это подруге, это очень важно.

Вообще, Вам лучше нанять защитника прямо сейчас.