Добрый день, поступают звонки от коллекторов с угрозами пожилому человку, по долгу чужого совершено человека что делать?

Добрый день ,поступают звонки от коллекторов с угрозами пожилому человку ,по долгу чужого совершено человека что делать ?

, Оксана, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Звонки, по возможности записать, и обращаться в полицию по факту угроз.