Как сделать алгоритм для выбора юриста?

как сделать алгоритм для выбора юриста??

, Антон, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

На этом сайте в вкладке наши юристы вы можете выбрать любого юриста, в том числе из своего города, можете написать ему в чат и договориться о консультации или представления ваших интересов.
Обжаловать действия властей без юриста не получится. В Конституционный суд пускают только адвокатов и кандидатов юридических наук. Защищать подозреваемых или обвиняемых в уголовных процессах могут только адвокаты.

Проверить государственную аккредитацию юриста и подлинность юридического диплома можно в реестре Рособрнадзора.