Пошлина, сдал экзамены теорию, а вот езду не сдал с первого раза, за это у меня взяли 2 тысячи рублей, ходил ещё 3

Здравствуйте, у меня такой вопрос ,у меня национальные вод.у.(Узбекистан),мед.ком. пошлина ,сдал экзамены теорию,а вот езду не сдал с первого раза,за это у меня взяли 2 тысячи рублей,ходил ещё 3 раза тренировался по 1200 рулей.сегодня прихожу в досаф у меня отказались принять документы ,сославшись что я машину ломаю ,записали аж на 24 число ,а у меня стаж 12 лет?

, Рустам, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут