Через какое время я могу идти снова сдавать экзамен по вождению?

Практический экзамен три раза не сдал до принятия нового закона с 1 апреля 2024года. После принятия закона сдавал один раз, и не смог сдать. Через какое время я могу идти снова сдавать экзамен по вождению?

, Гульназ, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Гульназ!

Если после 1 апреля 2024 года экзамен не сдан с третьей или последующих попыток, то заново можно пробовать сдать экзамен только через 6 месяцев, то есть в данной ситуации применяются уже новые правила сдачи экхаменов на получение водительского удостоверения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!