Где то видать завоздушилось и всё

Здравствуйте. Ситуация такая. На днях у нас отключали отопление (так как они отключали насос от нашей ветки, которая нас отапливает) и после этого начались проблемы, на первом этаже во всех квартирах холодные трубы(этажей в доме два. И насос через пару дней они включили обратно). Но тепло на вторых этажах, а на первых холодно. У нас 20 градусов, у кого то 17.УК у нас нет и ТСЖ тоже. Куда обратиться с этой проблемой. Ведь всё было хорошо и тепло в квартирах было, пока вот они не отключали этот насос. Где то видать завоздушилось и всё. Ведь это не наша вина

, Ирина, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, вероятнее всего, у вас заключён прямой договорной с ресурсоснабжающей организацией, в связи с чем вам необходимо обращаться напрямую к ним.

Ирина
Клиент, г. Москва
Так они подают горячую воду в трубы, а она теперь не идет по первому этажу. Они говорят вы до вас доводим горячую, а это ваши проблемы. Просто до их вмешательства с насосами было всё хорошо

Вас в своей претензии и нужно ссылаться на это, то что до их вмешательства все было исправно.