Украли телефон и продали его, этого человека задержали, в какие сроки будет суд?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Следствие и суд по данной категории уголовных дел длится в пределах полугода. Иногда меньше иногда больше все зависит от загруженности суда и явки участников на судебные заседания.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.