Как проверить правдивость, подлинность существования организации

Дело в том, что я отправил заявку на работу, мне пришёл ответ "вы приняты, приезжайте", а это 1 т. километров и 3 т. р. расходов. Обидно будет приехать и увидеть, что "пошутили". Спасибо.

, сергей, г. Дубна
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы хотите проверить, существует ли такая организация, то закажите в налоговой выписку из ЕГРЮЛ. Также прежде, чем ехать неплохо было бы, созвониться с руководством и уточнить этот вопрос.